Лютезан отзывы

Оцените Лютезан

Лолита 13 февраля, 2024 год
Я хотела бы выразить свою благодарность компании Лютезан за их потрясающую продукцию. Я уже несколько месяцев использую их косметику и результаты превзошли все мои ожидания. Мои волосы стали более здоровыми и сияющими, кожа стала гладкой и увлажненной. Не могу не упомянуть о приятном аромате, который дарит косметика Лютезан. Очень рекомендую всем попробовать эту продукцию и насладиться ее высоким качеством.

В баде все устроило, от цены до эффекта

Ольга 23 июля, 2021 год
Состав хороший, суточная доза в таблетке. Правда сама таблетка крупновата, но через пару приемов приспосабливаешься. Смело рекомендую. Прозрения если у вас большой минус не случится, но в качестве профилактики, чтобы глаза меньше уставали — вполне.

Глаза стали меньше уставать

Евгений 13 июля, 2021 год
Неплохой препарат. Результатов особых не заметил, но у меня и серьезных проблем не было. Глаза стали меньше напрягаться - это факт. Принимал для профилактики и считаю что со своей задачей Лютезан справился.

Препарат мне помог, рекомендую

Лидия Романовна 30 июня, 2021 год
Препарат хороший. Мне уже 56 лет и офтальмолог порекомендовал его для профилактики. Могу сказать, что пока это самый эффективный бад, с которым мне доводилось встречаться. Эффект наступил не быстро, но я результат увидела. Зрение стало острее, не 100% конечно, но глаза к концу дня устают меньше. Рекомендую препарат всем знакомым Это не панацея, но работает.

Понравился

Алексей 4 мая, 2021 год
Лютезан выписали отцу и себе решил для профилактики купить. Впечатления от приема остались только положительные. Стало легче переносить работу за компьютером. Это и было моей главной целью. Отец тоже эффект заметил, но у него в силу возраста он появился к концу курса. Хочу сказать что на восстановление зрения если оно плохое рассчитывать не стоит, но как средство профилактики препарат внимания...  Читать отзыв

Прекрасный бад

Лариса 15 апреля, 2021 год
Лютезан выписал врач для профилактики. Действующие вещества в этих бадах лютеин и зеаксантин, которые предотвращают катаракту. У меня повышенный риск ее развития поэтому лишними витамины не будут. Пропила полный курс, заметила что глаза меньше устают и напрягаются. В конце дня нет ощущения песка в глазах. Считаю что таблетки более чем сработали и оправдали свою стоимость.

Лютезан

Витамины