Отличный отдых! - Отзыв о МАБИКС ТУР

От Екатерина, опубликован 2020-03-11 11:10:38

Екатерина 11 марта, 2020 год Так получилось, что в прошлом году мой отпуск выпал на весеннее время и мы не придумали ничего лучше, чем взять путевку на 7-ми дневный тур по Алтаю. Тем более, что в нашей семье, включая бабушек и дедушек все предпочитают активный отдых.
Для покупки тура обратились в, уже полюбившуюся тур-фирму, "Мабикс Тур". Знаем ее давно и не по наслышке. Поэтому за качество тура, экскурсионную программу, проживание, дорогу и питание переживать не пришлось.
Весь тут практически состоял из поездок на автомобиле, своего рода "Джиппинг", где мы проехали все горные ухабы и долины. Так как тур проходил весной, то мы застали цветение трав. какие прекрасные виды открылись нашему взгляду! просто не передать словами! а ароматы, которые доносились с лугов, просто восхитительны!
За все время пребывания в туре мы проехали более 1500 км, где увидели прекраснейшие пейзажи: Телецкое озеро, Чуйский тракт, снежные вершины Курайского хребта и многое другое. Впечатлений осталось куча, фотографии получились все тоже живые, красивые, красочные!
Хочу поблагодарить тур-операторов, что построили замечательный маршрут, а так же обеспечили комфортом на всем протяжении поездки. Удивительные места нам удалось посмотреть. Обязательно придем еще за одним подобным туром!
Достоинства:
  1. Отличная организация тура, комфорт, удобство.
Недостатки:
  1. не обнаружила

МАБИКС ТУР

Россия