Отличная поездка - Отзыв о МАБИКС ТУР

От Владислав, опубликован 2020-03-13 07:01:41

Владислав 13 марта, 2020 год Взяли с супругой путевку на семи дневный тур по Алтаю, всегда хотел там побывать и решили, что тянуть, и откладывать смысла нет, надо брать, и ехать. Любим активный отдых, и всегда стараемся, что-то такое интересное подбирать, отдых лень тюлень, где нужно только лежать на одном месте и ничего не делать не для нас. Обратились в Мабикс Тур по этому вопросу, нашли их в интернете, изучили найденную информацию, почитали отзывы, все устроили и связались с ними. Подробно рассказали все подробности и обладая уже полной информацией, нисколько не сомневались. Они брали на себя все составляющие нашего тура, от досуга до мелочей связанных с питанием, то есть можно было ни о чем не беспокоиться, а просто наслаждаться поездкой. Большую часть из этих семи дней мы провели на автомобиле, проехали кучу мест, водитель снабжал нас интересными историями и хорошим настроением, скучать времени не было вообще. Виды открывавшиеся нам по пути, это что-то, очень красиво и душевно, пейзажи просто сказка, в памяти это останется несомненно надолго. Вдоволь на фотографировали все что видели. Спасибо туроператорам за этот чудесный тур, и всем любителям подобных вещей смело рекомендую попробовать, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Организация тура
Недостатки:
  1. В целом всё устроило

МАБИКС ТУР

Россия