Много впечатлений - Отзыв о МАБИКС ТУР

От Инна, опубликован 2020-03-15 07:35:33

Инна 15 марта, 2020 год Мы с мужем большие путешественники, на месте долго сидеть не можем, благо работа на себя позволяет все прекрасно совмещать. Выбирая очередное место, куда можно было бы выбраться, чтобы сменить привычную обстановку, посмотрели в сторону Алтая. Почему бы и нет, здесь прекрасная природа, главное тур грамотно подобрать, чтобы увидеть как можно больше. Воспользовались услугами компании Мабикс Тур, нам здесь подобрали семидневный тур по Золотому кольцу Алтая с долиной Аккол. Своим путешествием мы очень довольны остались. Увидели практически весь Алтай всего за неделю. Каждый день посещали новые места, новая обстановка, новые эмоции. Увидели мы очень много всего, это и Телецкое озеро которое мы прошли на пароме. Кстати, оно внесено в список ЮНЕСКО. Это долина Чулышмана, очень много красивых водопадов, Чуйский Тракт, самая красивая дорога в мире. Очень понравился подъем на Катуярык, страшно и безумно красиво. Сейчас пересматривая фотографии очень хочется вернуться туда снова, в гармонию природы. Кстати, водитель специально останавливался в самых красивых местах, чтобы у нас была возможность сделать фото.
Тем, кто еще сомневается, стоит ехать или нет, скажу однозначно стоит. Организовано все очень хорошо. Рекомендую.

МАБИКС ТУР

Россия