Елена улучшила мой брак с помощью мусульманского приворота - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2022-02-22 21:13:32

Гость 22 февраля, 2022 год В нашей вере много отличий от христианской, среди мусульман магия не так уж и распространена, поэтому я и не думала, что приворотные обряды на людей нашей культуры возможны. Мне очень хотелось больше тепла и внимания от мужа – мы заключили брак по нашим традициям, постепенно узнаем друг друга, я хорошая жена. Он дарит мне подарки, но кажется, будто он все еще холоден и отстранен, не доверяет мне как члену семьи, как матери или сестре. Да и в супружеских отношениях сдержан. Я всегда хотела настоящей любви в браке. Когда наткнулась в интернете на mag-salon.ru и увидела, что возможен мусульманский приворот, сразу же написала Елене. Она сильнейший маг с большим опытом, и она действительно разбирается в нашей культуре, понимает веру и традиции. Она объяснила мне, как подготовиться к обряду, какое будет действие, через какое время, и абсолютно все совпало с ее прогнозами! Мои семейные отношения стали улучшаться, и я очень благодарна Елене за это!

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели