Елена может исцелить от депрессии - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2022-02-28 00:28:19

Гость 28 февраля, 2022 год Как часто говорят – все болезни идут из головы. А что делать, если и голова отказывается работать, как надо? У меня диагностировали депрессию два года назад, хотя я уверена, что все началось задолго до официального диагноза. Психиатр прописал мне таблетки, я пила их, и мне становилось легче. Но этого все равно было недостаточно, чтобы почувствовать себя хорошо, я просто могла кое-как функционировать. Но нельзя же всю жизнь просидеть на таблетках! Я устала от этого и стала искать другие способы. Мне посоветовали обратиться к магу. Сначала я не восприняла это всерьез, но, когда нашла Елену, почитала сайт mag-salon.ru и отзывы людей, которым она помогла, я поняла, что она может помочь и мне. Сначала мы просто пообщались в мессенджере, она поняла мою проблему и взялась посмотреть на мою энергетику и биополе. Ситуация была плачевная. Елена подобрала несколько обрядов, которые должны были помочь исправить мою ситуацию. И это действительно произошло! Мы проводили комплексную работу, но я почувствовала себя лучше уже после первого этапа! Спасибо вам, Елена, вы вернули мне мою личность и волю к жизни!

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели