Спасибо Елене, помоглша вернуть долг! - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Александра, опубликован 2022-10-18 15:48:47

Александра 18 октября, 2022 год Поведаю вкратце свою историю, из которой мы выпутались с помощью мага Елены. У мужа моего друг один попросил денег в долг. Ситуация у этого человека была действительно сложная: рушился бизнес и мать болела серьёзно. Второе обстоятельство перевешивало, поскольку мой супруг сам очень трепетно относился к родителям. В общем, надо спасать товарища. Договорились, что тот вернёт деньги, когда сможет, конкретных сроков не устанавливали. Сумма была очень внушительная, и мы уже не поехали отдыхать в отпуск, куда запланировали. Ладно, дружба есть дружба… Так получилось, что мать этого товарища всё-таки умерла. Это горе, огромный стресс. Но прошло уже три года с тех пор, а долг нам не возвращали. Муж узнал, что с бизнесом у того товарища уже всё хорошо. Тогда и наступило разочарование в человеке, который начал избегать общения с нами. Я обратилась к магу Елене через сайт mag-salon.ru (сама случайно наткнулась на него в интернете). Результат потрясающий, мы даже не ожидали, – уже через 10 дней деньги были возвращены! Елена – сильный специалист в своём деле.

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели