Спасибо большое, Елена! - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2022-10-21 17:00:36

Гость 21 октября, 2022 год Месть не то чувство, которым можно гордиться, но иногда невозможно получить успокоение души без осознания справедливости. Я работала в одной из самых крупных страховых компаний РФ, карьера развивалась стремительно, заработок был высокий. К 34 годам я купила квартиру в районе Москва-Сити. Но пришел новый вице-президент компании, не давал мне прохода. Я не думала, что человек может вести себя так нагло и бесцеремонно. Я ему несколько раз отказывала. Тогда он подделал внутренние документы компании, и я оказалась должна огромную сумму. Мне пришлось срочно уезжать к маме в Финляндию. Тут в Турку я не могла даже нормально жить, из-за того, что человек, который разрушил мне жизнь, процветает. Мама узнала от подруги про сильного практикующего мага Елену из Барселоны, которая может помочь. На сайте mag-salon. ru я нашла телефон и позвонила магу. В разговоре я рассказала о своей проблеме подробно. Ясновидящая Елена сказала, что этот человек меня ненавидит и не оставит меня в покое. Мы решили навести на него порчу. Через месяц моего обидчика уволили из компании, он пристал к дочери одного федерального чиновника. Еще через неделю, он был задержан полицией за вождение в пьяном виде и наезд на пешехода. Сейчас он уже сидит в тюрьме. И я, наконец, успокоилось, спасибо настоящему магу Елене.

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели