Елена помогла вернуть возлюбленного! - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2022-10-24 15:49:44

Гость 24 октября, 2022 год По обмену я поехала учиться в Лондонскую экономическую школу. Здесь я познакомилась с большим количеством симпатичных ребят со всех стран мира. Но особенно мне запал в душу Кеннет – огромный швед, похожий на викинга из сериалов. Несмотря на свою внешность он очень стеснителен. Мы с ним подружились, вместе ходили по магазинам и кафе. Но подружка Кристи, форсировав события, взяла и увела его у меня. Я три дня плакала, а потом пожаловалась бабушке по видеосвязи. Бабушка посоветовала воспользоваться помощью сильного мага Елены из Барселоны. Я нашла сайт mag-salon.ru и связалось с ясновидящей Еленой. Она предложила мощный отворот, который будет воздействовать как на Кеннета, так и на Кристи, без ущерба их здоровью. Я согласилась. Елена оказалась настоящей волшебницей. Через две недели Кристи с Кеннетом сильно поссорились, и она сразу же нашла себе нового друга из Италии. А Кеннет не стал за ней бегать. Сейчас мы возобновили с ним наши прогулки. И я вижу, я ему нужна и у нас есть будущее спасибо Елене за её магию.

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели