Елена спасла мою жизнь - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2022-10-27 17:35:58

Гость 27 октября, 2022 год Я девушка, 24 года, живу в Испании. И к Елене я обратилась с очень неожиданной проблемой – алкогольная зависимость. Сама не заметила, как это произошло. Сначала просто посиделки с друзьями и вечеринки, везде алкоголь, потом каждый день я начала покупать бутылку вина на вечер «отдохнуть», пила уже одна. Потом неудача с парнем, работа не ладилась и вот одной бутылки уже мало. После очередных пьяных звонков ночью подруге она указала мне на проблему. И я осознала, что у меня действительно есть алкогольная зависимость. Стало страшно, я не понимала, что мне делать. Не пить не получалось, желание выпить несколько бокалов преследовало меня весь день, и я ему поддавалась. Сайт Елены mag-salon.ru я нашла просто в интернете, прочитала отзывы и решила довериться. Мы созвонились дистанционно, во время разговора мне стало спокойно, появилась надежда. Елена провела обряд, сказала, что постепенно желание выпить начнет уходить, а я сама как будто зарядилась ее энергией, появились силы и желание справиться с этой проблемой. И во уже полгода я не пью вообще, жизнь моя от этого хуже не стала, я веселюсь и отдыхаю, но уже по-другому, к алкоголю просто не тянет. Бесконечно благодарна Елене за ее помощь, за то, что помогла мне наладить жизнь. Она действительно сильнейший маг, после которого я окончательно убедилась в существовании иных сил.

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели