Ритуал "Наказание обидчика" - Отзыв о Маг Елена из Барселоны

От Гость, опубликован 2023-12-05 08:11:53

Гость 5 декабря, 2023 год Никогда не думала, что обращусь к магии. Но...
Моя история началась несколько месяцев назад, когда я попала в коллектив, где один из коллег постоянно задирал меня на работе. Это был настоящий кошмар. Каждый день я боялась идти на работу, потому что знала, что меня ждут новые ужасные подколки, подставы перед начальством и оскорбления. Этот коллега был настолько агрессивным и злым, что мне даже страшно было думать, как он мог бы ухудшить мою жизнь в будущем.
Я попробовала разные способы решить эту ситуацию. Я говорила с начальством, обращалась в отдел кадров, но ничего не помогло. Коллега продолжал мне мешать и создавать неприятности. Я чувствовала себя беспомощной и отчаянной. Именно однажды я набрела на сайт mag-salon.ru, где узнала о маге Елене. Я сначала долго думала.. стоит ли обратиться или нет. Но моя отчаянная ситуация заставила меня попробовать все возможные способы, и я решила дать шанс Елене.
Первая встреча с магом была очень волнующей и впечатляющей. Елена внимательно выслушала мою историю и задала мне несколько важных вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. Я почувствовала, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь мне. И она предложила мне несколько вариантов решения проблемы. Мы обсудили возможные последствия и выбрали наиболее подходящий путь.
Мы проверили ритуал «Наказание обидчика». И что я вам хочу сказать...Через пару дней тот самый коллега, который мне мешал, начал испытывать те же неприятности, что и я раньше. Это было почти как карма, возвращающаяся к нему. С каждым днем ситуация улучшалась. Я почувствовала, что наконец-то могу спокойно работать и не бояться.
Однако, что для меня было особенно важным, так это то, что Елена уделяла внимание не только моей проблеме на работе, но и моей личной жизни. Она помогла мне разобраться с некоторыми аспектами моей жизни, которые мне мешали двигаться вперед. Ее поддержка и советы были бесценными.
Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее. Я благодарна Елене за ее помощь и профессионализм. Она действительно тот маг, который заслуживает доверия и уважения.

Маг Елена из Барселоны

Предприниматели