Магазин натуральной косметики "ЭкоЛавка" отзывы

Оцените Магазин натуральной косметики "ЭкоЛавка"

Хорошая косметика

Марина Мищенко 2 июня, 2020 год
Большой ассортимент на натуральную косметику я нашла в этом магазине. Мне нравится пользоваться качественной косметикой и здесь я всегда могу находить подходящие мне варианты для покупки. Отмечу в магазине доступные цены и компетентное обслуживание со стороны консультантов, которые своими советами помогают быстрее определяться с выбором. Еще у магазина хорошее месторасположение в городе.

Высокое качество косметики

Светлана Орлова 5 мая, 2020 год
Магазин мне порекомендовала моя подруга сообщив, что здесь огромный ассортимент натуральной косметики. Пришла и убедилась своими глазами, что выбор тут действительно большой. Понравилось, что когда выбирала, то со мной общалась вежливая девушка консультант, которая грамотно ответила на вопросы и помогла выбрать подходящую косметику. Стоит отметить качество у нее самое высокое.

Хороший магазин

Юлия Лазутикова 28 апреля, 2020 год
Я придерживаюсь мнения, что для ухода за своей кожей и для наведения красоты нужно использовать только самую качественную косметику. Нашла для себя хороший магазин натуральной косметики "ЭкоЛавка" в Воронеже, где меня полностью устраивает ценовая политика, и также радует большой ассортимент товаров. Еще мне нравится компетентность консультантов, которые всегда могут помочь с правильным выбором.

Магазин натуральной косметики "ЭкоЛавка"

Косметика и парфюмерия

Дешели