Магазин “Все кондиционеры” / vsekondicioneri.ru отзывы

Оцените Магазин “Все кондиционеры” / vsekondicioneri.ru

Брали LG

Руслан 16 октября, 2023 год
Брали LG дочери в квартиру и себе hair (сплит). Очень довольны покупкой!

Хорошая компания

Инна 27 сентября, 2023 год
Заказала себе увлажнитель воздуха. Хорошая вещь, кожа перестала сушиться, самочуствие улучшилось и дышать как будто стало легче. Правда в абсолютной тишине немного напрягает его звук, но это мелочь

Закупали здесь набор

Василиса 13 сентября, 2023 год
Закупали здесь набор уличных обогревателей для кафе. Прекрасную романтическую атмосферу создают, и мы и посетители в большом восторге. Очень важно, что безопасны в использовании, а также без запаха. Мощность хорошая, тепла и света хватает на несколько столиков

Установили мульти-сплит

Леонид 14 августа, 2023 год
Устновили мульти-сплит систему на две комнаты Roda. Работает отлично, главное не шумный и корректно работает с температруй!

Купил Zanussi

Илья 4 июля, 2023 год
Купил Zanussi ZACS-07 HPF/A17/N1. В использовании простой, шума от него нет. Работает как на охлаждение так и на обогрев, есть режим увлажнение. Установили быстро и аккуратно.В общем всем доволен, рекомендую.

Гарантия есть

Саша 19 июня, 2023 год
Гарантия на кондей есть, ставили они же. Работает второй месфц тихо и без посторонних запахов! Рекомендую!

Магазин рекомендую!

Станислав 5 июня, 2023 год
В магазине выский сервис обслуживания, договоренности держат. Оформил заказ на кондиционеры Панасоник - 3 шт на 25 кв. Энергоеффективность А+++ работает на слабогорючем R32. Доставили полной комплектации, упакованные, все с паспортами и гарантией . Установка прошла оперативно. Кондиционеры лаконичного дизайна, вообще не шумят, все функции работают, я все проверил, спасибо

Рекомендуем ООО “Все кондиционеры”

Екатерина 17 июня, 2022 год
Рекомендуем ООО “Все кондиционеры” за надежность и ответственный подход! Климатическая техника была доставлена и установлена своевременно, без срыва оговоренных сроков. Работы по монтированию кондиционеров была проведена аккуратно, кондиционеры работают исправно и соответствует заявленным характеристикам. Вся отчетность и документация была предоставлена.

Отлично все работает, спасибо.

Антон 8 июня, 2022 год
Две недели уже пользуюсь купленным здесь кондиционером, правда не для охлаждения, а для отопления - май выдался холодным.) Работает отлично, мы взяли инверторный Kentatsu. Комнату нагревает быстро, относительно не шумный. Магазин понравился. Искал именно инверторный, о такой фирме - kentatsu - даже не слышал, взял по рекомендации менеджера. Гарантия имеется.

Моложцы! Спасибо!

Роман 5 мая, 2022 год
На протяжении уже трех лет, компания “Все кондиционеры” остается надежным партнером нашего предприятия, через которого мы осуществляем закупку, монтаж и обслуживание климатической техники на наших объектах. За все это время с нашей стороны не было замечено никаких нарушений договоренностей, техника полностью соответствует обозначенным характеристикам, весь перечень сопроводительных документов предоставляется в полном объеме.

Приобретением доволен!

Виталий 10 марта, 2022 год
В магазине “Все кондиционеры” купил хороший кондиционер от LG с услугой базового монтажа. Кондер рассчитан на площадь 25 м2, вполне хватает на нашу гостиную. По поводу времени монтажа удалось договориться на удобное для меня время.
В целом проделанной работой доволен. Оперативно доставили, установили как обговаривали. Спасибо!

Магазин “Все кондиционеры” / vsekondicioneri.ru

Бытовая техника