Руководитель хороший, но в инвесторах вообще не разбирается - Отзыв о Мамченко Александр Анатольевич

От Аноним, опубликован 2020-03-24 22:40:22

Аноним 24 марта, 2020 год В бухгалтерии работала в компании Мамченко Александра полгода, ушла в декрет как раз перед тем, как у него начались проблемы с инвесторами и у него отобрали компанию. Так что задолженности по зарплате нет, вовремя ушла. Может у него назад получится отобрать компанию, я бы с удовольствием вернулась бы туда, но только под его началом – таких руководителей сейчас не найдешь уже. Работали-работали люди себе, процветали, зарплаты выше средних по Москве получали, а тут бац и акционеры решили захватить власть, деньги вывели, переругались между собой. Пришлось увольнять в экстренном порядке весь состав. На сколько я знаю, не на 100% выплатили задолженности людям, но что-то дали. Если не ошибаюсь, Рубинчик Игорь и его родственнички всему виной, расшатали компанию Мамченко Александра Анатольевича и пустили всех по миру. Ну, ничего, кто-то и их когда-то так кинет… Хотя будет не так просто, поговаривают они так захватили десятки бизнесов.

Гость
25 марта, 2020 год
Мамченко Александр Анатольевич учредитель и собственник Лампарт и М-Шоп. Мамченко набрал кредитов и долгов, слил фирмы на подставное лицо и теперь "банкрот". Иски к нему и его Лампарту: Информация с сайта банкротства физических лиц: ФИО должника Мамченко Александр Анатольевич Арбитражным судом Москвы Мамченко Александр Анатольевич признан банкротом. Его долги: банку Уралсиб - 611 943,21 руб банку ВТб - 1 678 201,75 руб Альфабанку - 4 076 304,75 руб. Сорокину Денису Михайловичу - 27 804 757,64 руб https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=8A5A0F3BC9E0009B01A46BF73DFB0336 file:///C:/Users/Админ/Downloads/ Общий долг Мамченко Александра Анатольевича на сегодня это больше 30 милионов рублей!
Исковые заявления к нему и его М-Шоп от его бывших поставщиков. На 25 марта 2020 - 19 исков!!! От ООО Евросвет, ООО Электростандарт, ООО Мир света, ООО Эгло лайтинг, ООО Сонекс и много других поставщиков конторы Мамченко. Пенсионные отчисления он тоже не платил)) Иски и от пенсионного фонда. Сайт Арбитражных дел КАД http://kad.arbitr.ru Набирайте в поиск М-Шоп и сами увидите все кидалова от Мамченко Александра Анатольевича. И все еще впереди.
Маргарита
31 марта, 2020 год
Еще забыли указать что суды он все выиграл и виновным во всем был Сорокин и его семейка, которая отжала у Мамченка бизнес. Видимо видимо и плещут пеной изо рта, поливая человека грязью. Как говорится: "Собаки лают - караван идет". Я точно уж знаю, я работала когда-то в Лампарте.

Мамченко Александр Анатольевич

Бизнесмены