Натуральная грудь благодаря липофилингу - Отзыв о Маммопластика

От Моана, опубликован 2019-11-09 20:59:16

Моана 9 ноября, 2019 год Зулихан Юсуповна помогла мне приобрести женственную фигуру, благодаря ей я полюбила свое тело и впервые ощутила, что значит чувствовать себя желанной! До того, как познакомиться с доктором я долго не могла определиться каким образом мне увеличить грудь, но после знакомства с Зулихан сделала свой выбор в пользу липофилинга, хотя доктор также практикует увеличение груди с помощью имплантатов, но в моей ситуации это было лишним и я очень рада, что решилась именно на липофилинг. С помощью имплантатов такой естественности, как мне кажется, я бы не получила, а сейчас моя грудь выглядит настолько натурально, что я и сама начинаю верить в то, что она моя и я ее никогда не увеличивала!
На ощупь она очень мягкая, приятная, просто балдею от нее! К тому же я еще не рожала, неизвестно как моя грудь изменится после родов, поэтому я подумала, что сделать операцию я всегда успею, а пока мне отлично подошел вариант липофилинга.
Процедуру мне делали под общим наркозом, перенесла я его хорошо, безо всяких последствий, реабилитационный период пролетел быстро и незаметно, длился он около недели, думаю, что если бы я ставила имплантаты, то реабилитация бы длилась гораздо больше, а так, у меня даже на работе никто не понял почему я отсутствовала)

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend