Увеличение груди Санкт-Петербург, Марина Анатольевна Четверикова - Отзыв о Маммопластика

От Сабина, опубликован 2020-07-14 17:18:56

Сабина 14 июля, 2020 год Даже не знаю, была бы возможна эта «горячая» фотосессия, если бы не моя волшебница, доктор Марина Четверикова. Теперь я могу сниматься в самых крутых ракурсах, надевать любое белье и платье и быть королевой. Почему? Да потому что у меня шикарная грудь, которой позавидуете даже вы. Можете сказать, что это силикон, но это реально силикон мечты!
Я ни разу не пожалела, что сменила свою натуральную грудь первого размера на этот силиконовый идеал. Красивые формы и уверенность в себе действительно имеют важное значение для женщины. Лично я после маммопластики стала ощущать себя более чувствованной, желанной, более сексапильной и даже стала более раскованной. Ну, согласитесь, разве можно делать крутые фото в стиле «ню», когда у тебя нулевка или единичка? Лично у меня с таким размером уверенности на подобные эксперименты не хватало. Зато теперь – хоть отбавляй.
Мне даже немножко стыдно, что из всего организма в своем теле я больше люблю импланты. Но просто Марина Анатольевна так органично их «вписала» в моё тело, что я даже уже забыла, как выглядела без них. Ни за что никому не отдам мои любимые имплантики! Когда вы посмотрите мои фото, поймете, почему я так в этом уверена. Можете наслаждаться моими снимками или же сделать увеличение и уже позировать сами.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend