Еденичка в наследство - Отзыв о Маммопластика

От Среда, опубликован 2020-08-01 01:53:55

Среда 1 августа, 2020 год
Я получила в наследство от мамы очень маленькую грудь. Можно даже сказать, что не получила её вовсе. Весь подростковый период я переживала, ждала 18 лет, чтобы сделать операцию. Никому не говорила, всё спланировала за год до совершеннолетия, нашла клинику, хорошего хирурга, сходила к нему на консультацию, он одобрил операцию. Деньги я откладывала. А на 18-летие попросила всех подарить деньги.
Перед операцией я, конечно, сказала маме. На мое удивление она меня поддержала, вернее не стала препятствовать, а в период реабилитации помогала мне, ухаживала. Мне было больно 4 дня после операции, но я не лежала, потихоньку делала дела, разрабатывала руки. Спустя неделю я пришла в норму, на 14-ый день сняли швы, ещё через две недели я сняла компрессионный лифчик. Моему счастью нет предела. Доктор очень хорошо сделал пластику. Получился пуш-апп эффект, грудь стоит без белья. Так как мне 18, то и смотрится очень натурально.
Перед операцией волнения были, конечно, но я благодарю себя, что выбрала именно Фрау Клиник и доктора Копасова.
Говорят, что никакое количество денег не сделает человека счастливым, потому что счастье внутри. В моём случае так и оказалось. Импланты Мотива раунд, которые внутри моей груди, сделали меня счастливой!

Карина
16 августа, 2020 год
Среда, поздравляю Вас! Зашла написать о своей пластики и не смогла пройти мимо Вашего коммента. Очень трогательная история)) Рада за Вас. Моя история не менее героическая. Не буду здесь описывать подробности, просто скажу, что "Фрау Клиник" очень достойная клиника. Меня оперировала Мария Владимировна Егорова, очень успешно. Результатом я довольна на 100%, доктор услышала мои пожелания и грудь получилась абсолютно в соответствии с моими представлениями. Упругая, но очень естественная. Мне поставили эргономические импланты, поэтому грудь смотрится натурально. Реабилитация тоже прошло легко, можно сказать. Я только первые два дня болеутоляющие принимала, на третий день стало легче, а через три недели отек почти сошел, я вернулась к обычному ритму. Грудь просто шикарная! Уже порекомендовала Егорову знакомой, которая ищет пластического хирурга.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend