Хирург Кондратьев. Натуральная, красивая грудь. - Отзыв о Маммопластика

От Ангелина, опубликован 2020-09-21 00:43:29

Ангелина 21 сентября, 2020 год После беременности, родов и грудного вскармливания я за год полностью восстановилась. Похудела, живот не обвис, к счастью, морально тоже была в хорошей форме. Но грудь меня очень расстраивала. Она была полностью пустая и так некрасиво висела. Я понимала, что только операция исправит ситуацию, пришлось решиться.
Оперировалась я во Фрау Клиник у прекрасного пластического хирурга Конд ратьева Дениса Геннадьевича. Очень довольна отношением доктора, персонала в клинике, а больше всего результатом. С новой грудью моя фигура стала как будто тоже новая, другая. Изменились пропорции тела, осанка выровнялась. Внутреннее ощущение себя тоже изменилось. Стоит только посмотреть на мои фото до/после и сразу станет всё понятно.
На консультации Денис Геннадьевич подробно мне всё разъяснил, я примерила новую грудь через виртуальное зеркало. Когда доктор рассказывал про реабилитацию, я в какой-то момент усомнилась в его словах. Сложно было поверить, что восстановление после операции такое несложное. Мой хирург оказался прав, двух недель мне хватило, чтобы вернуться к прежнему образу жизни. Через три недели я была бодра, сошли все отеки, еще через неделю я сняла компрессионное белье и надела новый кружевной лифчик четвертого размера. Больно почти не было, только первые три дня, но я принимала анальгетики и чувствовала себя хорошо. И еще один приятный момент, что не было противопоказаний к доступ через подмышку. Грудь без рубцов. Ура!
Очень благодарна своему доктору за такую шикарную работу. Настоящий профессионал!

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend