Мечта анатомической формы - Отзыв о Маммопластика

От Миссис О, опубликован 2020-09-23 01:53:48

Миссис О 23 сентября, 2020 год Груди у меня не было никогда, как и у мамы. Во время беременности и кормления грудь выросла до третьего размера. Я молилась, чтобы она осталась такой же после ГВ, но нет. Конечно, она сдулась. Я стала задумываться о пластической операции. Мне так понравилось иметь большую грудь, что я без неё уже не смогла. Нашла по отзывам знакомых и в интернете хирурга, им стал Копасов Андрей Евгеньевич. Молодой доктор, который очень хорошо делает свою работу. Импланты мы подобрали Мотива 300 мл, анатомической формы. Грудь прекрасная получилась, натуральная, красивая. К моему удивлению я быстро восстановилась после операции. Дня три мне было не до чего, я лежала и пыталась немного поднимать руки, так как их надо было разрабатывать. Анальгетики помогли хорошо, сразу легче становилось. На четвёртый день мне резко стало хорошо, вернулись силы и энергия. Я могла самостоятельно помыться и даже помыть голову не задирая высоко руки. Отеки постепенно сходили, грудь становилась мягче. Через две недели доктор осмотрел меня, сказал, что все хорошо и снял швы. В тот день я первый раз после операции села за руль. Потом ещё две недели в компрессионном белье, к тому времени я вернулась к прежнему ритму. Я очень довольна и благодарна своему доктору. Прекрасный результат получился.
Достоинства:
  1. натуральная грудь без рубцов
Недостатки:
  1. боли сразу после операции

Гость
26 сентября, 2020 год
ого, за руль. Я даже пошевелиться не могла))))Оперировалась кстати тоже у Андрея Копасова. Я в восторге от результата!!!!
Люба
28 сентября, 2020 год
На 14-ые сутки я тоже норм себя чувствовала. За руль не пробовала, но прям всё делала и голову сама мыла.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend