Хирург Тумаков Г.И. - Отзыв о Маммопластика

От Ольга, опубликован 2020-10-13 10:01:09

Ольга 13 октября, 2020 год Для меня было открытием, что операция по увеличению груди окажется для меня такой легкой. Не знаю, может потому что я очень хотела новую, большую грудь и шла к своей цели не оглядываясь. Время подготовки, операция, реабилитация пролетели для меня быстро и незаметно.
На консультации мы с хирургом быстро договорились о размере и имплантах. Я хотела совсем небольшую грудь, так как боялась, что большая будет выглядеть некрасиво. Но Глеб Игоревич объяснил мне, что под мои параметры отлично подойдут импланты большего размера. Мы выбрали с учетом моего природного размера 300 мл, круглые Мотива.
Я подготавливалась, сдавала анализы, оформила двухнедельный отпуск, отвезла ребёнка к бабушке. Потом была операция, сутки после неё я провела в палате клиники. Дальше дома уже восстанавливалась. Первые три дня я несколько раз в день принимала обезболивающие, потому что когда заканчивалось их действие, сразу становилось больно. На четвёртый день необходимость в них отпала. Уже через неделю я чувствовала себя хорошо, ничего не болело, были силы, чтобы заниматься делами. На первом осмотре после операции мне сняли швы, это были 14-ые сутки.
Я своим результатом очень довольна. За красивейшую грудь я благодарю своего хирурга Глеба Игоревича Тумакова и с удовольствием его рекомендую. Прием ведёт во Фрауклиник.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend