Упругий третий размер - Отзыв о Маммопластика

От Ксения, опубликован 2020-10-19 01:48:24

Ксения 19 октября, 2020 год Я делала пластику груди во Фрауклиник у Егоровой Марии Владимировны. Очень качественно была проведена операция. Я немного волновалась, поэтому даже не ожидала, что все будет так прекрасно. Импланты мотива раунд, 365 мл идеально подошли мне. Смотрятся шикарно. Восстановилась я за две недели полностью, потом еще две носила компрессионное белье. На 14-ые сутки доктор сняла швы, которые располагались подмышкой. Грудь очень красивая, упругая и естественная, как я мечтала
Достоинства:
  1. идеальные импланты
Недостатки:
  1. боли сразу после операции

Лара
19 октября, 2020 год
Вот я тоже про Егорову слышала, что крутой хирург. Хочу к ней обратиться только по части интимной пластики. А у вас много времени заняло сдача анализов перед операцией? Сдавали там же или в других клиниках?
Ксения
19 октября, 2020 год
Добрый день, Лара. Я в клинике сдала все анализы. Анализы были готовы на следующий день. УЗИ и кровь, это быстро. Успешной операции Вам)

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend