Хирург Козлов - Отзыв о Маммопластика

От Даша, опубликован 2020-10-29 11:03:04

Даша 29 октября, 2020 год Целый год я завидовала подруге. Ей очень хорошо сделали операцию по увеличению груди. Через год все-таки решилась. Очень радовалась тому, что мне не пришлось искать хирурга. Записалась к доктору, который оперировал подругу. Через год он стал ещё талантливей и опытней. Я хорошо перенесла операцию и наркоз, реабилитация тоже была по плану. Четыре дня понадобилось чтобы прийти в себя, так как болело. Дальше выздоровление было стремительным, ещё 10 дней и я была в норме. Отеки спустя две недели полностью сошли, мне сняли швы, оставалось ещё две недели до того дня, когда можно было снять компрессионный лифчик.
Имплатны мне были подобраны безупречно, круглой формы Мотива, 275 мл. Они такие комфортные, что вообще не ощущаются. Круглая, упругая, в меру большая грудь это совсем другие ощущения себя нежели с маленькой и пустой грудью. Я стала более женственной и всё чаще ловлю на себе восторженные взгляды мужчин да и женщин тоже. С благодарностью к моему пластическому хирургу Козлову Владимиру Владимировичу и Фрауклиник.
Достоинства:
  1. красивая грудь
Недостатки:
  1. не обнаружила

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend