Грудь, Санкт-Петербург, Марина Четверикова - Отзыв о Маммопластика

От Гретт, опубликован 2020-11-25 09:47:36

Гретт 25 ноября, 2020 год Я всегда была недовольна своей грудью, потому что думала, что она слишком маленькая. Чувство женственности (или нет, в зависимости от случая) постоянно крутилось в моей голове.
Когда мой парень сделал мне предложение, одной из первых моих мыслей было платье, которое я надену. Я хотела платье без бретелек, и мне не терпелось примерить их. Но мое волнение длилось недолго. Моя грудь была такой маленькой, платья без бретелек, которые мне нравились, не подходили, и мне просто казалось, что я останавливаюсь на платье, которое мне подойдет, а не которое я хочу.
Хождение по проходу в платье, которое меня не устраивало на 100% - это точно не то, что я хотела бы испытать в свадебный день. Это должен был быть самый счастливый день в моей жизни, и я была поглощена чувством такого недовольства собой, что ожидание замужества стало для меня испорчено. Именно тогда я поняла, что должна что-то с этим делать.
Я провела много исследований в области увеличения груди, изучала статьи, хирургов и всё такое. Так вышло, что я решила провести операцию к свадьбе моей подруги. Меня попросили стать подружкой невесты, и я почувствовала, что это шанс «репетиции» моей собственной свадьбы.
Мой главный страх во время подготовки к пластике заключался в том, что мне не понравится мое тело даже после серьезной операции. Но всё это оказалось лишь моими заблуждениями. Я оперировалась у пластического хирурга Марины Четвериковой, мы сошлись на том, чтобы поставить анатомические импланты.
Теперь я бы ни на что не стала их менять; увеличение груди полностью изменило мою жизнь. Если кто-то подумывает о пластической операции, я бы сказала, что если это то, чего вы хотите, и это повышает вашу уверенность в себе, то эти деньги не будут потрачены зря.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend