Новая, красивая грудь. - Отзыв о Маммопластика

От Лидия, опубликован 2020-12-01 14:11:34

Лидия 1 декабря, 2020 год Я сделала увеличение груди. Мне с моим хирургом удалось наладить очень хороший контакт. На консультации я выяснила все интересующие меня детали, мы подобрали импланты.
Дальше небольшой медосмотр и день операции. Всё прошло в штатном режиме. На следующий день Олег Евгеньевич мой хирург отпустил меня домой. Восстанавливалась я без сложностей, исключая первые три дня. Тогда было больно в груди, слабость. Хотелось лежать и больше ничего. На четвёртый день полегчало, силы вернулись достаточно быстро. Через неделю я всё ещё была на больничном, но чувствовала себя хорошо. Через две недели мне сняли швы, которые находятся в подмышке. К этому моменту отеки почти сошли и я уже любовалась новой грудью, но не в полной мере, потому что ещё две недели я должна была носить компрессионное белье.
Результат операции меня очень радует. Грудь такая круглая, красивая, как я и мечтала. Девушки, если кто-то ищет хорошего хирурга, я вам рекомендую своего - Бадак Олег Евгеньевич, работает во Фрауклиник.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend