Баков Вадим Сергеевич!!! Хирург золотые руки!! - Отзыв о Маммопластика

От Марианна, опубликован 2020-12-27 13:25:44

Марианна 27 декабря, 2020 год Обсудить подробности операций всегда лучше непосредственно со своим врачом на консультации, там ваш врач все страхи разгонит!! В моём случая так и было)) Я решиться не могла 4 года, все за работами своего хирурга наблюдала)) Так и получилось, в один момент решила, консультация и за неделю все уже было сделано)
Аллилуйя... Прошел месяц, результат меня чертовски радует, наконец-то снят «бронежилет» и можно полноценно наслаждаться шикарными видами моих бусинок) Идеальная работа, идеальный вкус, золотые руки!!

Маммопластика - Баков Вадим Сергеевич!!! Хирург золотые руки!!

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend