Моя пластическая операция - Отзыв о Маммопластика

От Любаша, опубликован 2021-01-01 13:15:22

Любаша 1 января, 2021 год Маммопластика - Моя пластическая операция
Под года назад я запланировала пластику груди и занялась поисками хирурга. Мне посоветовали клинику профессора Блохина. Я записались на консультацию к молодому хирургу Андрею Евгеньевичу Копасову, на консультации он посмотрел меня, объяснил чем хорош доступ через подмышку - не видно шва, чувствительность остаётся такой же, как до операции. Импланты были подобраны Мотива, 275 мл, анатомической формы.
Я быстро восстановилась. Первые четыре дня болело, было дискомфортно, бандаж очень сдавливал грудь, особенно сверху, тк стяжка была именно там. Потом эти ощущения постепенно ушли. Я во всем соблюдала рекомендации доктора, через боль разрабатывала руки с первого дня, конечно, никаких нагрузок первое время.
Грудь получилась такой, как я хотела. Объемная, но при этом максимально естественная.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend