Увеличение груди у Тумакова Глеба Григорьевича - Отзыв о Маммопластика

От Милена, опубликован 2021-05-17 22:40:10

Милена 17 мая, 2021 год Я наконец-то исполнила свою мечту и сделала себе увеличение груди,о котором давно мечтала.
После родов у меня ужасно обвисла грудь и как бы я не пыталась закрыть на это глаза,не получилось. Повезло,что муж поддержал мою идею и нашёл мне отличного хирурга.
Оперировала в Москве у Тумакова Глеба Григорьевича,проверенный хирург с отличными отзывами.
На консультации мы определились с размером и обсудили мою проблему.
Повезло,что ситуация у меня не критическая и чтобы скорректировать форму мне хватить одной операции.
Результат превосходный,я была очень рада,когда впервые увидела свою грудь после операции. Швы очень аккуратные. Реабилитацию я прошла хорошо,муж был всегда рядом)))
Первое время конечно было тяжеловато,но потом все наладилось.
Вот недавно только сняли бандаж и разрешили носить белье. Радуюсь каждый день,когда смотрюсь в зеркало)))

Рита
30 мая, 2021 год
Вам повезло с врачом! А если не секрет на сколько размеров увеличивали? Доктор вам сам подбирал размер или по вашему запросу все было?

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend