Карен Пайтян! Лучший! Сделала грудь! - Отзыв о Маммопластика

От Настя, опубликован 2021-07-31 11:41:47

Настя 31 июля, 2021 год Я одна из множества россиянок, которые не побоялись и ради себя самих сделали увеличение груди. Естественно, не без помощи профессионала. Мне хирурга посоветовала косметолог, которой я очень доверяю, поэтому я и не стала искать кучу других докторов и сначала пошла к тому, кого она мне рекомендовала. Им был Карен Пайтян. Я, конечно, к другим хирургам тоже походила, но это, скорее, для проформы больше, потому что уже на первой консультации я практически сразу решила, что буду делать грудь у Карена Гагиковича.
Поставил мне идеальные круглые импланты, всегда был на связи, терпеливо объяснял, очень нежно проводил все перевязки и осмотры. В общем, придраться не к чему.
Реабилитация у меня прошла довольно хорошо. Поскольку я на удаленке работаю, мне было легче вернуться к своим обязанностям. Положительные изменения в своей фигуре видишь практически сразу, уже один вид в компрессионке очень радует, это я вам точно говорю. А вот примерно через 3 месяца оформились окончательные результаты маммопластики — и это тот шедевр, с которым я сейчас хожу. Теперь мне идут любые купальники, пушаповские бюстики вообще не ношу, новая грудь идеально справляется с любым бельем.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend