Увеличение груди (липофилинг). Отзыв Арслан Агаевич Пенаев - Отзыв о Маммопластика

От Ника, опубликован 2021-08-07 16:28:02

Ника 7 августа, 2021 год Лично я решила делать пластику после того, как операцию сделала моя подруга. Она всегда грезила увеличением груди, поэтому эта тема была ей близка. В итоге она поставила импланты и успокоилась - грудь получилась очень красивая и пышная. Я сама не комплексовала по поводу своего бюста, но когда Марина рассказала мне, что можно из одного места жир удалить, а в другое - добавить, я тоже решила подумать о пластике. Пошла к её хирургу Арслану Пенаеву, чтобы спросить побольше информации про липофилинг груди.
В общем, так я вдохновилась, что сделала этот липотрансфер груди. Просто волшебная операция - жир с живота и талии, боков исчез, зато сиси чудесным таким образом появились. Увеличение груди получилось не совсем большим и не совсем маленьким, средним, как и планировали с Арсланом Агаевичем. Реабилитация тоже прошла без осложнений, так что ставлю своему доктору 5+ за его профессионализм.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь...

Пластическая хирургия

Beauty Trend