Оцените Marlin motors

Мотор под улитку

Гость 5 сентября, 2023 год
Marline mp 50 awr proline крутой движок с японской внутрянкой, крепкий корпус, удобный функционал. Тот же тахометр с моточасами видно невооруженным взглядом. Бой морской волной прошёл достойно. Выхожу на нём практически уже год и вообще никаких проблем не возникает. Отбивает свою стоимость однозначно.

Моторчик Marlin mp 9,9 awrs Proline

Борис 24 августа, 2023 год
Модель прям то, что надо. 15 лошадей лодку тянут отлично, скорость не сбрасывает. Запускается вообще на раз-два. Радует, что практически это ямаха, но более доступный вариант. По цене и качеству оптимально, считаю.

SUP-board SMarine 10`8

Nwet 31 июля, 2023 год
Эта доска - моя мечта! Она идеально подходит для моего уровня и стиля катания. Я чувствую себя на ней как рыба в воде. Спасибо за такой замечательный товар!

Мотор Марлин

Виталий 18 апреля, 2023 год
Очень долгое время муж пользовался веслами, решила завершить его мучения и купить мотор.Он хотел мощный, чтобы топлива надолго хватало, легкий в управлении. Выбрал мотор Марлин мр 9.9 proline. Очень доволен. Цена полностью соответствует соотношению цена/качество.

Сап смарин 10.6

Алена 16 января, 2023 год
Сап сёрфинг - это нереально круто! Сама этим летом увлеклась и ещё нескольких знакомых заразила))) Сап Марлин выбрала как самый первый, для раскачки навыков. Подошёл мне идеально! Устойчивый, что важно для новичка, и прочный. Стал мне надежным другом!

30 AWR PROLINE

Leopold 18 ноября, 2022 год
Всегда мечтал о дистанционном моторе. Удовольствие не из дешевых, но по части удовольствия от использования, это однозначный победитель. Пол жизни мучался с румпелем, заработал смещение позвонков в нижнем отделе и непроходящую боль в пояснице из-за неудобного положения во время руления. Спасибо, что на одно ухо не оглох от шума моторов) В общем, была бы финансовая возможность, купил бы много лет...  Читать отзыв

Владею мотором Marlin MP 3 AMHS

Виталий 22 сентября, 2022 год
Маленький удобный мотор, такой и переносить легко и устанавливать самому очень просто и при перевозке не доставляет хлопот! Работает у меня три года плохого нечего сказать.

о насосе

КириллСаныч 9 августа, 2022 год
Купил у них добротный насос, что-то там 80-D, работает у меня от аккумулятора. Очень удачная сумка для хранения в комплекте. Пользуюсь два года, нареканий нет.

Гость 8 июля, 2022 год
Хороший магазин, купил для нового сезона Marlin 9.9 Proline Force. На них сейчас в магазине очередь, свой довольно долго ждал. Уже обкатал, пока впечатления только положительные, жду выхода на большую воду.

Мотор ПРОЛАЙН

Юро4ек 4 июля, 2022 год
Полностью удовлетворяет эта модель, до этого были разные китайцы. Разница с прочими марками, конечно, огромная, от качества сборки до протяжки болтов и всяких приятных доп параметров. Хорошая крепкая сталь, очень интенсивно использую не боясь.

Смарин пайольная СДП Стандарт 330

Гость 29 июня, 2022 год
Не нравится мне надувное дно, хоть и пытался, но нет, хочется устойчивости, поэтому взял себе модель сдп 330, не нужна она больше на меня одного.

ЛОДКА SMARINE AIR FBMAX-360

Пётр Васильевич 31 мая, 2022 год
Выбирал между FBMAX-360 и FBMAX-380, но решил взять поменьше и подешевле, соответственно. Не нужна она мне такая большая под мои нужды

Рвет даже топовые марки

Гость 24 мая, 2022 год
После покупки нового марлина 9.9. про лайна, надо было видеть лицо дружбана, когда я его обогнал на его понтовой ямахе 9.9 с этим зверем. Долго не мог поверить, что это китаец.

Новая модель мотора

Матвей 19 мая, 2022 год
Купил новый мотор 9.9 пролайн от марлина. Катаемся вдвоем со шмурдяком, на глис выходит ровненько, пока всё устраивает.

Марлин мр 5 amhs

Гость 4 марта, 2022 год
У меня мотор Марлин 5ка, купил его в 19м году на скидках. Работой мотора доволен. Не сбоит. Пользуюсь часто, в сезон до трех раз в неделю могу с ним выходить.

Купил насос

Иван Иван 13 декабря, 2021 год
Если не считать сборки пайол, то времени на сборку лодки с новым насосом уходит минут пять. Мои благодарности продавцу, хороший аппарат. Насос Марлин GP-80 B.

Лодка SMARINE AIR STANDARD 330

Антон 29 ноября, 2021 год
Лодка приглянулась в интернет-магазине marlinmotors.ru. Делюсь впечатлениями! Вобще не пожалел, что взял... легкая, удобная и быстрая сборка, опробовал уже на местных озерах, пушка!

МОТОР MARLIN MP 3 AMHS

Гость 15 ноября, 2021 год
ДВС всем любителям рыбалки! Мотором этим пользуюсь два года. Моторчик маленький, без проблем помещается в моем багажнике. По размерам и расход топлива, ест немного. Со всех сторон удачный выбор для небольшой лодочки

Тент носовой

Дмитрий Иванович 12 октября, 2021 год
Год назад купил лодку SMARINE AIR MAX 330, сначала думал самому тент носовой сделать, в итоге решил купить чтоб не заморачиваться. Купил тент там же где лодку. В интернет-магазине marlinmotors.ru

Мотор

Стас Знаменский 16 сентября, 2021 год
Мотор Marlin MP 5 AMHS лучший в своей категории я щитаю. При относительно небольшой цене небольшой расход топлива. Работает надежно и с тягой проблем не было. Со всех сторон отличный инструмент!

Понравилась лодка

Гость 30 августа, 2021 год
Мечта сбылась! Накопил и купил себе SMarine Strong -330. Лодка супер! Я в восторге!

Насос Marlin GP-80 D

Константин Ивлеев 23 августа, 2021 год
Купил насос полгода назад. Пользовался несколько раз. С виду корпус достаточно крепкий. Работает без нареканий. Имейте в виду - насос для докачивания лодок. С нуля можно накачать, но достаточно не быстро.

Лодка SMarine AIR MAX-360

Гость 15 июля, 2021 год
Лодка очень просторная, на вид и на деле - прочнее некуда. Ходил по узким протокам - и все в порядке!

Мотор Marlin MP 30 AMHS

Александр Макосеев 21 июня, 2021 год
Ходим с данным мотором в лодке вшестером, очень шустро везёт! Мотор тяжелый, в одиночку не установишь. Зато работает мощно даже на холостых. А ещё есть датчик моточасов. Запускать можно и вручную, и с электрозапуска.

Делают классные лодки!

Гость 23 апреля, 2021 год
Очень приятно было узнать, что лодки SMarine - нашего российского производства! У меня у самого лодка из серии Air Max, в максимальной комплектации, а вообще у них все лодки хороши!

Магазин нравится

Evgeniy K. 12 марта, 2021 год
Мне нравится, что у Marlin собственное производство, соответственно, есть и гарантии качества. Я у них заказываю не в первый раз, всегда вежливое отношение и быстрая доставка.

Отличный магазин!

Петр С. 4 февраля, 2021 год
Хорошая компания, не первый раз заказываю здесь оборудование для лодки. Привозят быстро, упаковка надежная, техника без нареканий. Хотелось бы подчеркнуть вежливость и предусмотрительность сотрудников!

Супер!

Гость 28 января, 2021 год
Есть все что нужно, если нужна лодка ПВХ. Приобретал тут насос электрический. Доволен качеством товара.

Охота и рыбалка

Точка заброса