Стали выпадать волосы? Ультра укрепляющая маска для волос с втяжкой из - Отзыв о Маска против выпадения волос Horse Force Ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином

От Ирина, опубликован 2022-04-19 17:10:06

Ирина 19 апреля, 2022 год После зимы всегда восстанавливаю волосы, они становятся ломкими, выпадают, выглядят сухими и безжизненными. Пью курсом витамины и использую дополнительный уход для волос. Маску люблю, часто пробую новинки, любимчики всегда остаются на полочке. Маску от Хорс Форс ультра укрепляющую против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином купила после прочтения отзывов, где девушки делились своим опытом и ощущения от маски у них остались только положительные.
Маска против выпадения волос Horse Force Ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином - Стали выпадать волосы? Ультра укрепляющая маска для волос с втяжкой из
Я все покупаю на маркетплейсах, маску взяла на ВБ, туба 200 мл, цена около 600 рублей. Я люблю тубы, мне удобнее выдавливать маску. а не лезть в емкость мокрыми руками.
Состав маски направлен на укрепление волос и улучшению их по всей длине.
- экстракт гибискуса - восстанавливает волос, помогает в уменьшении выпадения волос, ускоряет рост;
- серицин - восстанавливает волос изнутри, придавая гладкость, эластичность и блеск волосом.
Пользовалась я маской 3 раза в неделю, наносила на чистые влажные волосы, держала 3-5 минут и смывала. Консистенция маски как суфле, почти белого цвета, имеет приятный запах.
Маску можно наносить под полотенце и шапочку для достижения максимально эффекта, но у меня не часто хватает времени на такие манипуляции. Тем не менее, даже в моем случае при экспресс-использовании, волосы заметно преобразились. Во-первых, стали крепче и плотнее, во-вторых, легко расчесываются, в -третьих, появился блеск и пропал пушок. Т.е. за три недели маска сработала на 5, но я буду и дальше ею пользоваться. Маска ультра укрепляющая очень нравится. Еще маску можно использовать при раннем поседении волос. Маской осталась довольна, рекомендую и вам.
Достоинства:
  1. Удобное применение, легко вдавливается, приятный аромат, укрепляет и восстанавливает волосы.
Недостатки:
  1. Нет

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911