Профессиональный массаж - Отзыв о Мастер массажа Горельцев Андрей Анатольевич

От Гость, опубликован 2022-09-07 23:39:46

Гость 7 сентября, 2022 год Спешу познакомить вас с замечательным мастером массажа - Андреем Горельцевым. По случайному стечению обстоятельств, мне посчастливилось оказаться в его волшебных руках. За день до отпуска я проснулась с дикой болью в шее, которая отдавала сразу и в плечо и в лопатку и в спину. Тяжёлый чемодан, бессонная ночь в поезде (из-за отсутствия возможности лечь хоть сколько-нибудь удобно) и дорога усугубили и так ещё неутихшую боль. И вот при заселении мне дали сертификат на массаж. Андрей Анатольевич полностью избавил меня от боли за пять сеансов. После первого, я могла спокойно плавать практически не ощущая дискомфорта. Андрей Анатольевич настоящий профессионал, способный найти подход к любому клиенту. Он отыщет проблему и при помощи различных методик, несомненно устранить ее или подойдёт к ее решению комплексно. В его арсенале классический массаж, массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, массаж ног и стоп, лимфодренажный массаж, массаж рук, массаж головы, кавитация, баночный массаж, релакс массаж. Мастер даст вам рекомендации по тренировкам и диете. Решит проблемы с целлюлитом, болью в мышцах, суставах, избавит вас от нервозности и бессонницы. Создаст для вас оптимально комфортные условия и вы будете здоровыми, красивыми и отдохнувшими. Для вас доступен как ручной так и аппаратный массаж.
Я была приятно удивлена профессионализмом этого замечательного мастера и благодарю его за его труд и золотые руки.

Мастер массажа Горельцев Андрей Анатольевич