МастерШеф отзывы

Оцените МастерШеф

Удивили

Елена Донцова 19 августа, 2020 год
Впервые решила доверить приготовление праздничного меню компании и не сильно надеялась на оригинальность. Однако, повара этого кейтерингового сервиса меня удивили! Они предложили очень интересные закуски, которые прекрасно смотрелись на столе и все блюда оказались вкусными и очень необычными.

День рождения

Люда 7 июля, 2020 год
Обратились в компанию по совету знакомых, когда хотели устроить день рождения сына на природе. Было немного страшно, так как заказывали еду детям, но нас успокоили и подобрали отличные блюда.

Лучшее меню

Кирил 19 июня, 2020 год
Недавно занимался организацией конференции и нужно было накрыть фуршет для участников. Долго искал подходящее меню, потому что бюджет был ограниченный. В этой компании мне предложили лучшее меню по доступным ценам.

Креативное меню

Лариса Штеле 23 мая, 2020 год
Одна из немногих компаний, где креативно подходят к составлению меню. Понравилось то, что повара предлагают действительно интересные и вкусные блюда.

Не подвели, молодцы

Александра 18 апреля, 2020 год
Впервые заказали фуршет и сильно переживали, что гостям мероприятия что-то придется не по вкусу. Однако, повара этой компании способны удивить и из простых продуктов приготовить кулинарные шедевры. Теперь всегда обращаемся только в эту компанию!

Для праздника самое то

Катерина 17 марта, 2020 год
Заказывали в «Мастер Шеф» вечеринку для детей 7-12 лет. Очень хорошо было все организовано, сервировка стола восхитила как детей, так и родителей. Все действительно безупречно! Спасибо вам!

Я довольна организацией

Алина 15 февраля, 2020 год
Спасибо «Мастер Шеф» за то, что помогли организовать прекрасную свадебную вечеринку на природе. Мы арендовали шатер, а ребятам поручили вопросы еды и обслуживания, и они нас не подвели. Никто не остался голодным, при этом по цене вышло намного дешевле обычного ресторанного банкета.

Мастера своего дела

Анна 25 января, 2020 год
Решила устроить родителям праздникам и провести для них настоящую вечеринку на юбилей свадьбы. Вот только готовить я не умею, но знакомые посоветовали обратиться в эту компанию и в итоге я не пожалела о таком решении. Отличные повара, стол получился одновременно изысканным и традиционным!

МастерШеф

Event

portalbilet.ru

Золотой ключ и Ко

Лучшее состязание детктивов

Игромир 2014

arendaigr24.ru

Ресторан Shakti Terrace

Детский праздник в "Китчен"