Золотой ключ и Ко отзывы

Оцените Золотой ключ и Ко

Провели отличное мероприятие

Олег 31 марта, 2020 год
Заказывали проведение корпоратива с семинаром по лидерству. Остались очень довольны подобранной программой! Обязательно будем сотрудничать еще.

Интересные программы

Андрей 3 марта, 2020 год
Заказывали тимбилдинг в этой компании. Мероприятие прошло отлично, все остались довольны, коллегам понравилось. Главное – что и по цене, и по качеству соотношение получилось идеальное. Рекомендую сюда обращаться всем, кто хочет сплотить коллектив.

Отличные организаторы

Лариса 6 февраля, 2020 год
Заказывали в компании «Золотой ключ и К» проведение тимбилдинга, обращались в первый раз. Все остались довольны, коллектив хорошо отдохнул. Думаю, будем заказывать такие мероприятия еще не раз.

Хорошая организация

Канин Игорь 12 января, 2020 год
После основания строительной компании обратил внимание на то, что у моих сотрудников практически отсутствуют связи между собой. Чтобы устранить эту проблему, обратился в компанию «Золотой Ключ и ко», специалисты которой организовали тимбилдинг на свежем воздухе. После серии таких мероприятия мне, как руководителю, удалось не только сплотить коллектив, но и выявить сильные и слабые стороны каждого сотрудника, благодаря чему увеличилась эффективность...  Читать отзыв

Организовали лучший корпоратив

Денис 13 декабря, 2019 год
Отличная компания! Провели нам корпоративный праздник, придумали множество интересных конкурсов и подобрали несколько сценариев для нашего праздника. Также порадовал тот факт, что во время корпоратива провели несколько конкурсов по тимбилдингу.

Золотой ключ и Ко

Event

portalbilet.ru

МастерШеф

Лучшее состязание детктивов

Игромир 2014

arendaigr24.ru

Ресторан Shakti Terrace

Детский праздник в "Китчен"