Насыщенный травяной вкус с ароматом фруктов. - Отзыв о Майский ГАБА чай

От Ника Н, опубликован 2021-06-21 16:18:24

Ника Н 21 июня, 2021 год Майский  ГАБА чай - Насыщенный травяной вкус с ароматом фруктов.
Я хоть и пенсионерка, но стараюсь идти в ногу со временем. Активно осваиваю просторы
интернета, хожу на танцы, тренирую мозг (учу стихи, разгадываю кроссворды). Соседка на
день рождения подарила набор конфет и пачку полезного Майского ГАБА чая За я что ей очень благодарна.
Чай приятный. Заваривается как обычно,
настаивается примерно минут 10 Могу сказать — с ним моя голова работает гораздо лучше.
Я быстрее запоминаю стихи, нет хаотичных мыслей в голове, пропала тревожность и
рассеянность. Я стала хорошо спать, а также пропали головные боли. Чаем довольна как
никогда. Эта пачка заканчивается, поэтому я уже купила новую себе и одну в подарок сыну.
Ему тоже лишним не будет.

Ника Н
23 июля, 2021 год
Первый раз попробовала имбирный чай из их линейки. Необычный вкус. У меня имбирь ассоциируется исключительно с суши. Поэтому боялась, что не понравится. Ошибалась — ооочень вкусно. Плюс чай благоприятно влияет на работу мозга. Так что довольна покупкой вдвойне!
Lerik Lerik
24 июня, 2021 год
Согласна. Чай очень вкусный, а полезных свойств просто не перечесть. Обязательно стоит
попробовать и ощутить эффект на себе.
Надежда
24 июня, 2021 год
Габа чаи пью уже лет 5 Работаю в театре — очень помогают при запоминании длинных текстов. ГАБА иван-чай «Активность мозга» с яблоком и шиповником для меня стал открытием. Помимо полезных свойств, еще и божественный и незабываемый вкус.Производителю БРАВО!

Майский ГАБА чай

Чай