«Активность мозга» - работает! - Отзыв о Майский ГАБА чай

От Евгения, опубликован 2021-09-01 08:47:25

Евгения 1 сентября, 2021 год Около двух недель назад увидела в магазине Габа иван чай с имбирём, кусочками лимона, мятой, календулой и витамином В6. Это либо новинка, либо просто он раньше не попадался мне на глаза. Зацепилась надпись «Активность мозга». Если честно, то отнеслась к ней скептически и чай купила только для того, чтобы убедиться, что это всего лишь очередной маркетинговый ход. Купила и забыла, что провожу эксперимент, а вчера поняла — чай-то работает! В первую очередь у меня пропала бессонница. Засыпать стало легче, плюс сон стал спокойный, если можно так сказать. Раньше в процессе часто просыпалась и потом не могла уснуть. Дальше - улучшилась память. Поскольку задач на работе много — я давно пользуюсь планировщиком, а тут меня осенило — планы и задачи я по-прежнему по привычке записываю в ежедневник, но по факту им не пользуюсь, всё помню сам, без напоминаний. В общем могу сказать, что в наше время этот чай нужен всем. А надпись «Активность мозга» это не очередная реклама, а чистая правда. Да и насчет вкуса. Мне понравился. Травяной, с лёгким ароматом цитруса и мятным послевкусием. Погуглила — у производителя широкий ассортимент натуральных добавок. Я думаю каждый для себя найдет свой. Мне нравятся чаи с цитрусовыми добавками. В следующий раз куплю Габа иван чай с лемонграссом и цедрой.

Майский ГАБА чай

Чай