Медицинский центр "Столица"

Отзывы врачей и пациентов

Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы служим вашей красоте. Красота – понятие достаточно обширное, и многие начинают путать его с модой. А вот следовать модным стандартам и оставаться при этом настоящей индивидуальностью большая редкость. Особенно сейчас, когда индустрия красоты предлагает массу способов для того, чтобы сделать свою внешность привлекательной, а фигуру довести до совершенства текущей эпохи. Решив изменить себя к лучшему, главное выбрать нужное направление и понимать, что секрет успеха лежит в комплексной работе над вопросом, который нужно решить. Для Вас в нашем медицинском центре сконцентрированы самые новые технические средства: новейшие лазерные аппараты, эксклюзивные медицинские методики и препараты для коррекции фигуры, современные препараты для контурной пластики и другие материалы. Все наши методики комплексных воздействий подбираются специалистами отдельно для каждого пациента. Каждая последующая процедура усиливает действие предыдущей. Отдельное внимание мы уделяем не только изменению веса, но и коррекции его внешних проявлений: избавлению от растяжек на коже (стрий), восстановлению тонуса кожи и лечению целлюлита, которые проводятся с помощью современного оборудования (сноска на галерею оборудования). Сегодня возможности медицины и косметологии, объединяясь, решают проблемы не только людей с избыточным весом. К специалистам часто обращаются люди, которые имеют нормальный вес, но не удовлетворены пропорциями фигуры или конституционными отложениями жировой ткани. Специалисты отделения «эстетическая косметология» нашего Центра практикуют специально разработанные программы для «худых» и «полных» людей, включающие комплексную терапию по коррекции фигуры и уходу за телом. Именно комплексность позволяет выявить глубинные, индивидуальные причины возникновения проблем и подойти к их решению безопасными для здоровья способами.

Очень доволен результатом

Олег 9 сентября, 2021 год
Перед поездкой в отпуск, делал в Столице тест на коронавирус на дому. Врач приехала вовремя, быстро провела необходимые манипуляции, все инструменты одноразовые, распечатывались при мне, клейкие стикеры с моими данными показали на проверку и клеили также при мне. Цена доступная, результат был готов даже чуть раньше заявленного.

Квалифицированные специалисты

Елена 5 июля, 2021 год
После родов проблемы начались, молочные железы припухли и даже дотронуться было больно. Я конечно же сразу пошла к маммологу. В итоге диагноз поставили мастопатия, сейчас под наблюдением врача, отмечу квалифицированных специалистов в клинике.

Рекомендую этот центр.

Лариса 10 марта, 2021 год
Я уже не первый год к ним хожу. В основном по гинекологии. На Ленинском работают до 22:00, удобно как раз для таких трудоголиков, как я. Мне нравится, что там все в одном месте. Я всегда записываюсь так, чтобы сделать и узи и сразу осмотр врача. Врачи компетентные и внимательные. Рекомендую этот центр.

Мария 16 ноября, 2020 год
К Севиндж Мустаджабовне обращалась с небольшой травмой роговицы. Для меня это был большой стресс, но врач успокоила и сразу назначила лечение, сказав, что все поправимо. И правда - лечилась в основном каплями и гелями, симптомы прошли довольно быстро. Зрение в итоге даже не пострадало. Большое спасибо за своевременное и правильное лечение такому замечательному доктору!

Вика Авдеева 8 ноября, 2020 год
Последние несколько месяцев у меня было расстройство желудочно - кишечного тракта. Часто болел живот и мучала диарея. Обратилась в клинику Столица для диагностики, и доктор направил на эндоскопию. Процедура не самая приятная, но зато точно позволяет выявить причину. Оборудование в клинике современное.

Алла Бороденко 4 ноября, 2020 год
Была на приеме у врача Рустама Ахматовича. Очень деликатный, вежливый и приятный человек. Профессионал своего дела. Смог вылечить проблемный зуб, на который все врачи говорили, что его нужно удалять. А он у меня жевательный, как без него жить? Рустам Ахматович не стал много говорить, а просто взял и стал его "ремонтировать". Зуб спасен, и еще несколько лет я смогу им...  Читать отзыв

Очень довольна

Annet Shevtsova 18 сентября, 2020 год
После родов и кормления пошла на плановый приём проверить грудь. Записалась на сайте, мне позвонили для подтверждения времени, вежливо очень общаются по телефону. На ресепшн оформили быстро. Всегда стеснялась ходить по таким вопросам, а тут чувствовала себя комфортно. Врач опытный. Отклонений нет, здорова слава Богу!

Благодарность

Анна 11 сентября, 2020 год
Подруга сообщила, что в медицинском центре Столица акция на косметическую услугу ботокс. Я решила обратиться, мне как-раз нужно было убрать некоторые морщины и сделать взгляд более выразительным. За относительно низкую стоимость врачи сделали всё быстро, а главное почти безболезненно. Хочется выразить огромную благодарность. Спасибо!

Хорошее место, мне нравится

Гость 24 августа, 2020 год
В клинике Столица уже делала уколы ботокса. Врач сделал аккуратно, с минимальным дискомфортом, ни каких побочных эффектов, мимика быстро стала естественной. Поэтому в следующий раз пришла опять сюда. Начала рекомендовать медцентр знакомым, потому что сложно найти хороших врачей по нормальным ценам. Хорошее место, мне нравится.

Виктория 20 августа, 2020 год
Знакомая порекомендовала хорошего гинеколога, к которому сама уже второй год ходит и очень довольна результатом лечения. Гинеколога зовут Эдгар Артурович - располагающий к себе врач, назначил анализы, по результатам которых мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Прием у врача не дорогой, если учитывать то, что мне хватило 2-х визитов, чтобы избавиться от проблемы.