Жосан О.В - Отзыв о Медицинский центр "Университетская клиника"

От Гость, опубликован 2019-08-21 13:49:10

Гость 21 августа, 2019 год Оксана Витальевна Жосан способна провести простейший медицинский приём, однако к реальной врачебной работе она не способна. Вот эпизоды нашего диалога, судите сами: 1) Я описывала ей свои уже прошедшие симптомы в начале приёма прописанного ею препарата и спросила, что нужно сделать, если они вернутся, на что врач ответила «Не скажу. Вот если они снова будут, тогда и скажу». То есть я должна к ней регулярно бегать за 2 тысячи руб., подстраиваться под её расписание при любом новом симптоме, ведь я не могу обсудить все грядущие нюансы со своим врачом. Врач мог бы придумать и другой ответ на случай, если он не хочет выдавать пациенту какую-то информацию, но только не Жосан, на это её компетенции не хватило. 2) На мой вопрос о некоторых нюансах приёма препарата, она ответила только одно «Попробуйте так сделать!». Странный совет от врача, к которому я прихожу хотя бы для минимального понимания всех сложностей, могущих меня подстерегать во время лечения. «Попробуйте» — это аргументированный ответ человека с высшим медицинским образованием. Ну что ж, «попробуйте» к ней сходить.

Медицинский центр "Университетская клиника"

«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии. На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги: - Диагностика и лечение заболеваний шейки матки; - Лазерное удаление папиллом,...
, , , , , , , ,

Авитаминоз