Фамвиталь смарт отзывы

Оцените Фамвиталь смарт

Сомнительный отзыв

Кошмар!

Гость 18 декабря, 2023 год
Потратила огромные деньги на эти витаминки, ожиданий конечно была масса. Мечтала о бодром утре, полной сил и энергии. Но что же на самом деле? Начала принимать эти таблетки и почувствовала себя ужасно! Тошнило сразу после приема, и была ужасная изжога... Кошмар!

Лучшие витамины

Anastasia 25 ноября, 2023 год
На самом деле, в большинстве своем, здоровая кожа и волосы связаны не с процедурами и внешним уходом, а с питанием и выбором правильных витаминов. Я долго изучала эту тему, исправила свой рацион, и также начала пить витамины, мой выбор пал на Фамвиталь смарт. Они имеют идеально подобранный состав, который полон питательных веществ. Кроме того, сам комплекс разделен на утренние и...  Читать отзыв

Для красивой кожи

Вероничкка 20 ноября, 2023 год
Мне кажется я всю жизнь с кожей мучаюсь, то прыщики, то вялость, то цвет тусклый. Косметолог сказала, что в моем случае в рацион обязательно витамины вводить. Я купила Фамвиталь Смарт. Уже после первого курса у меня был хороший результат, наконец я в состоянии "баланса" со своей внешностью)))

Фамвиталь Смарт для восстановления красоты)

Алиса 20 ноября, 2023 год
Мне Фамвиталь Смарт посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Никак не могла прийти в себя после родов, как будто все соки выжали. Причем состояние кожи и волос вообще оставляло желать лучшего. Комплекс буквально вернул меня к жизни, причем не только волосы и кожа восстановились, но и общее состояние стало гораздо лучше. Рекомендую!

Эффект потрясающий

Любовь 17 ноября, 2023 год
Принимала Фамвиталь Смарт 3 месяца. Эффект потрясающий. Намного лучше себя чувствую, метаболизм стал заметно быстрее (это я поняла по потерянным 3 кг, причем без особых усилий). Волосы так же стали лучше, появился здоровый блеск. Наконец-то перестала носить пучок. Витамины полностью оправдали ожидания.

Любимые витамины

Виола 2 ноября, 2023 год
Я довольно долго делала гель лак на ногтях и решила сделать паузу. Все сняла и просто ужаснулась от того, какими ломкими они стали. Я сразу поняла, надо что-то делать и пошла в аптеку за витаминами. Мне посоветовали взять фамвиталь смарт, он как раз для женской красоты волосы, ногти, кожа. Пить нужно было 3 месяца, но результат я заметила уже через...  Читать отзыв

Для красивых волос

Ира 28 октября, 2023 год
Волосы - это моя давняя беда, они у меня всегда были тонковаты, тускловаты((( Поэтому хожу только с короткой стрижкой. Подруга посоветовала Фамвиталь Смарт попить, она их после ковида принимала. Девочки, эффект отличный, волосы прям толще стали, не сыпятся, да и кожа с ногтями в порядок пришли.

Лучшая покупка!

Евгения 23 октября, 2023 год
Мне Фамвиталь Смарт фармацевт посоветовал, когда я около витрины с витаминами стояла. Комплекс разделен на утро и вечер, сразу понравился этот факт. Ведь биоритмы человека разные в эти периоды. Курс конечно не быстрый, зато как говорится результат есть, знаешь за что деньги отдаешь.

Фамвиталь Смарт нравится!

Ksen 22 октября, 2023 год
В комплексе Фамвиталь Смарт отобранные компоненты, которые способствуют поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей. А еще улучшению общего самочувствия и контролю массы тела. Для любой девушки и женщины такой витаминный комплексом будет отличным подарком! Производитель сейчас изменил цвет упаковки и капсул на красно-черный, кто уже раньше принимал эти витамины, имейте ввиду.

Я разочарована данным препаратом.

Яна 21 октября, 2023 год
Моим волосам препарат фамвиталь вообще не как не помог волосы после беременности стали ломкими и сильно выпадали, знакомая предложила данный препарат, но результата от них я не дождалась принимала долго и безуспешно поэтому не рекомендую препарат пустышку, никакого плюса нет

Хороший полноценный комплекс витаминов для женщин

Юлия Рябцева 18 октября, 2023 год
Мне нравится комплекс Фамвиталь Смарт, отличный состав, помогает продлить молодость как по мне. У меня после 3 месяцев приема даже мелкие морщинки разгладились, и в целом состояние более свежее во всех планах))

Фамвиталь Смарт мне понравились

Ульяна 15 октября, 2023 год
Беру Фамвиталь Смарт не первый раз уже. Отличный состав, удобно, что капсулы разделены по времени приема на утренние и вечерние, они отличаются друг от друга цветом, точно не перепутаешь. У меня и волосы стали гораздо лучше выглядеть, и ногти, даже ресницы стали гуще. В общем мне нравится.

Фамвиталь смарт лучшие витамины для женской красоты

Валерия 11 октября, 2023 год
Я не особенно разбираюсь в витаминах и их составе, но решила довериться своему косметологу и купила себе комплекс Фамвиталь Смарт. Он идет специально для женщин, для поддержания красоты и молодости. Принимать надо утром и вечером, капсулы различаются по цвету. И еще за счет этого раздельного приема витамины лучше усваиваются и сочетаются между собой. Надо сказать, что я очень довольна, вижу...  Читать отзыв

Фамвиталь смарт

Авитаминоз