Витрум Кидс отзывы

Оцените Витрум Кидс

Витамины данного производителя на высоте

Tanja 9 августа, 2022 год
Покупаем во второй раз после первого курса меньше болели, а то в садик неделю ходишь неделю на больничном. Заказываю на сайте витков.ком. Однозначно есть положительный эффект.
Достоинства:
  1. положительный эффект
Недостатки:

Витрум крайне неприятные витамины, еще и с побочными эффетами

Нина 24 октября, 2021 год
Брала их в конце августа, для профилактики детям перед школой. Ели они их через силу, на вкус ужасные и тяжело жуются. При этом и запах не самый приятный. Но это ладно, мелочи жизни. Самое неприятное, началось на второй неделе приема, это проблемы с кишечником и стулом. Детей колбасило, то запор, то диарея, все вперемешку с тошнотой и метеоризмом.

Не жевательные, запах химический

Яна 16 сентября, 2021 год
Мне очень интересно по какому критерию производитель определил, что эти витамины жевательные. Они не жуются, а раскалываются, причем для этого нужно приложить достаточно усилий. А детские зубки не всегда на такое способны. Как в итоге этих мишек принимать я понятия не имею. Да и сомневаюсь что это вообще стоит делать, всё-таки запах очень химический

Без преувеличения худшие

Наташа 19 марта, 2021 год
Ни капельки не преувеличу если скажу, что витрум кидс самые худшие витамины которые я когда-либо покупала ребенку. Вкус и запах вызывают негодование, резкий приступ сквернословия, и ещё кучу подобных эмоций. Неужели как-то можно уговорить ребенка такое есть. Лично я кидалась бы этими медведями в того, кто пытается меня ими накормить.

Неприятные витамины

Гость 17 февраля, 2021 год
Какой-то мел с сахаром, неприятно такие витамины есть и дочь совсем этого делать не хотела. Это конечно не великая проблема, можно и крошить эти витамины в еду, что я и делала. По итогу эффекта никакого отметить не могу, так что не советую. Ценник на витрум примерно такой же как на многие детские витамины, но лично я обычно беру более дешевые...  Читать отзыв

Витрум Кидс

Авитаминоз