Пользуйтесь, фирма хорошая - Отзыв о Менструальные чаши Lovely Sense CLASSIC

От Диана, опубликован 2022-07-13 15:17:23

Диана 13 июля, 2022 год Не так просто совмещать проблемные дни с моей работой, занимаюсь йогой и преподаю технику для желающих девчат, раньше приходилось либо заведомо переносить занятия, либо пользоваться тампонами, но это всё не то. А вот менструальная чаша, открылась для меня в новом свете, только после того как я лично на себе ее испытала. Девочки, если вы испробуете, точно возвращаться к стандартной защите в эти дни не захотите. У меня открылось новое дыхание, я могу в любую стойку изогнуться и уверена, что ничего не протекет. Честно раньше была другого мнения, но на сегодняшний день без них жить не могу. Чувство раскованности в красный день календаря очень важно и теперь я его наконец-то получила. Стоимость недорогая, я даже не задумалась про цену, т.к. на прокладки и тем более качественные тампоны уходила почти такая же сумма, а тут купила чашу один раз и всё, новая не нужна. Взяла набор классик, 2 штуки, размеры разные, но не сильно отличаются просто одна на 10 миллилитров больше. Качество меня порадовало, сложностей при использовании не наблюдала, не больно и нет раздражения. Ухаживать за чашей несложно, всё описание было в инструкции.

Менструальные чаши Lovely Sense CLASSIC