Отличный, хотя и не мгновенный результат - Отзыв о Мезолайн

От Эля, опубликован 2019-08-01 14:18:41

Эля 1 августа, 2019 год В первый раз попробовала мезу для волос. Не то что было сильно надо. Но я решила их поддержать – крашу постоянно, утюжки, фены, укладка. Косметолог работает на нескольких марках, мне предложила Hair + Antiox mesoline либо другой состав, мы конечно все обсудили – по цене эти два вышли чуть дороже, чем тот один, правда чуть побольше процедур. Но! Там был какой-то сложносочиненный состав, то ли 40 составляющих, то ли больше. Я считаю, чем проще, тем лучше, да и косметологиня советовала больше этот набор. В общем, остановились на mesoline. Кололи прямо так, без анестезии, ну укол есть укол, в руку или в попу больнее. Папулки еще день чувствовались, потом видно рассосались. Эффект на волосах виден не так быстро, да я особо не для эффекта старалась, а для профилактики. Но он все равно есть, даже на здоровые волосы. Чуть больше блестят, чуть меньше жирнятся, не путаются от слова совсем. Уже после курса заметила, что растет новая, дополнительная шерстка. К зиме будет утепление, а к весне – хороший новый объем)

Забота о коже лица

Косметика Кристина