Очень рекомендую - Отзыв о Мезолайн

От Алла, опубликован 2019-09-03 22:43:12

Алла 3 сентября, 2019 год Мезотерапия это средство, которое начинается от 25+, при здоровой коже, или хотя бы от 30+. Раньше вряд ли стоит прибегать к ее помощи, разве что у вас проблемная кожа, или вы обладатель вредных привычек. Тогда поддержка или лечение будут уместны. На примере Mesoline Refrech расскажу, что может сделать правильно подобранный курс и качественный коктейль. Мне уже 36, и на мезо я плавно перешла с биоревитализации, с подачи косметолога. Она первая заметила, что у меня наметились-таки предательницы морщинки и цвет лица перестал быть таким ровным. Мезолайн мой третий коктейль. И первые были ничего. но хотелось большего) Процесс похож на ревитализацию, разве что папулки (это такие «пуговки» после инъекций) рассасываются чуть быстрее. Уколы очень тонкой иголочкой, ощущения терпимые, но для спокойствия можно попросить заморозить. Очень быстро) врач с отточенной техникой сделает вам лицо за 20 минут или даже быстрее. Эффект, подозреваю, что это у кого как – мое лицо, избалованное всяческими уходами, явно среагировало со второго сеанса, но я слышала, что бывает и с первого. Итоги такие: более приятный и здоровый тон, кожа в тонусе. Морщинки рассасываются постепенно, за курс у меня все ушли. Лицо стало гладенькое, прямо с утра, и к вечеру не выглядит усталым. Состав перечислять не буду, только самое активное, а это гиалуроновая, витамины и растительные бустеры. Очень рекомендую для укрепления и омоложения. Сама тоже буду делать еще.

Шурочка
26 сентября, 2019 год
Отличная марка) у меня тоже есть с ней опыт мезы, только не рефреш как у вас, а мезолайн шайн. Он больше влияет на цвет лица, делает его ярче и ровнее. И тоже заметила, что очень освежает в целом. Его мне уже дважды кололи, так что добавлю существенный момент, по срокам. Разового курса хватает на 8-9 месяцев, а не полгода как обычно. Во всяком случае, у шайн это так.

Забота о коже лица

Косметика Кристина