Есть ли смысл покупать омолаживающую косметику? - Отзыв о Miaflow

От Екатерина, опубликован 2020-07-27 11:25:33

Екатерина 27 июля, 2020 год Доброго времени суток всем!

Хочу оставить свой отзыв по поводу омолаживающего крема Miaflow и заодно поделиться собственными размышлениями на тему антивозрастной косметики в целом.

Мне уже 35. Соответственно, первые морщинки, гусиные лапки и складочки вокруг носогубки присутствуют. Лет с 25 я начала активно использовать в уходе сыворотки и тоники различные, пару раз баловалась ампулами с активными концентратами и еще два раза даже колола гиалуронку для улучшения качества кожи.

Результат всех этих манипуляций, прямо скажу, был так себе. Зато цена препаратов откровенно была непосильной. В конечном итоге я периодически покупала масс-маркет и так понемногу “добивала” свою и без того изможденную кожу. Но все до момента, когда я познакомилась с натуральной косметикой.

Не знаю, возможно, я бы и разочаровалась, но первым средством с хорошим составом в моей коллекции стал крем Miaflow. Это природный уход на основе растительных компонентов.

В составе экстракты морских водорослей, масла мирры и пачули, экстракт гардении и целый спектр витаминов и антиоксидантов. Крем очень приятно пахнет и за секунду поглощается кожей. Никакой тебе липкости, никакой жирности. Можно буквально через пару минут уже макияж наносить.

Теперь по результатам. Могу сказать, что первые плоды такого ухода я заметила буквально сразу. Коже стало намного комфортнее, пропала сухость и стянутость, исчезли мелкие шелушения. Еще через недельку лицо заметно посвежело, даже на работе это заметили. Это мотивировало меня пользоваться средством на регулярной основе.

Девочки, кому нужен лифтинг-крем, который подходит и для вечернего, и для утреннего ухода, то не поленитесь протестировать Miaflow. Уверена, эффект вас приятно удивит.
Достоинства:
  1. Классный, лёгкий крем
Недостатки:
  1. Нет

Валентина
10 августа, 2020 год
Моя подруга тоже использует Miaflow, хоть ей и 30 пока нет. Превентивные меры) И я пару раз у нее дома тестила, то тоже осталась под впечатлением: впитался за секунду, а кожа, как бархат.