Защита кристалликов или как перестать источать омбре?! - Отзыв о Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice

От Маришка, опубликован 2019-07-05 14:23:12

Маришка 5 июля, 2019 год В том ритме, в котором живу я, очень сложно обойтись без средства, защищающего от запаха пота. Работа, учеба, тренировка, дом и все сопутствующие дела соответственно (приготовление ужина, стирка, дети, уроки). Благо детей забирает свекровь с садика, а муж уже возвращаясь с работы, заезжает за ними. И вот так, как белка в колесе, уже четвертый год. Обычная жизнь среднестатистического человека). Я раньше постоянно носила с собой пачку влажных салфеток и дезик в сумочке. Потому что через 5-6 часов появлялся неприятный запах пота. Приходилось бежать в туалет, подтирать подмышки, пшикаться тут же. Иногда это было совсем не айс, если впопыхах плохо отмоешь подмышки и на старый запах брызнешь дезиком.
В общем, я постоянно пребывала в поиске мощного дезодорирующего средства. А потом как-то разговорились с тренером по йоге, она зациклена на натуральности- натуральное питание, натуральные ткани, натуральные косметические средства. Порекомендовала минеральный дезодорант- кристалл Део Айс.
Я не сразу оценила его по достоинству, купить- то купила, но с недоумением рассматривала и не могла понять, как этот кристаллик может защитить от запаха пота... Терла им, терла подмышку, а через полчаса привычный запах пота. Психанула и намазалась обычным своим шариковым. Когда через пару дней она меня спросила о впечатлении по дезику, честно сказала, что никак вообще! Не по мне он и описала все свои действия. Тренер своим смехом вогнала меня в краску, понятно было, что где-то я накосячила).
Оказывается, его наносить надо было, намочив предварительно в воде))). Теперь понятно почему никакого эффекта не было. После работы была попытка номер два))). На этот раз успешная. Отмечу, что стик полностью из квасцов состоит, без каких-либо добавок, поэтому он без запаха, прозрачного цвета и не оставляет пятен на одежде. На утро проснулась, а тело не пахнет вообще, так странно, как будто после душа. И вот такое ощущение свежевымытого тела мне этот дезодорант уже второй год дарит.
Сейчас я себя чувствую абсолютно уверенно и комфортно, зная, что я под надежной защитой кристалликов.
Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice - Защита кристалликов или как перестать источать омбре?! Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice - Защита кристалликов или как перестать источать омбре?!

АннаКо
8 июля, 2019 год
первый раз такое вижу, спасибо за подробный отзыв! обязательно поищу на полках это чудо)

Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice

Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice