mini Кола Chupa Chups в художественной коробочке 3,8 гр отзывы

Оцените mini Кола Chupa Chups в художественной коробочке 3,8 гр

Классный бальзам

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Увидела на кассе чупа-чупс, а оказалось это бальзам для губ. Так необычно, но я купила. Бальзам приятно пахнет кока-колой, приходится удерживать себя, чтобы не откусить. А так это обычная гигиеничка, с качествами присущими ей. Губы увлажняет, маслами их питает, блеска хоть немного, но придает. В общем я не разочарована, а очень даже удовлетворена. Теперь знаю что подарить коллегам на 8...  Читать отзыв

Это классный вариант презента для детей любого возраста.

Марина 21 сентября, 2021 год
Красивая упаковка и сама помада, плюс классный запах колы, такой же, как у конфеты. Нам его подарили, а после этого я купила и себе такой. Губы увлажняет отлично, не дает трескаться, мне кажется, что еще и подлечивает, если уже подсохшие мазать. Текстура не жирная, не тяжелая, на губах не блестит. Классный!

Модный бальзам, мне достался в качестве подарка.

без имени 9 сентября, 2021 год
Тюбик такой маленький, но помады много, на всю выкручивается. Пахнет очень вкусно, точно как кола, манящий аромат. На губах вообще не ощущается, мягкость и увлажнение только. Не крошится и не тает. В меру плотная текстура. Нет оттенка на губах.

Как истинная девушка, я люблю все красиво выглядещее и вкусно пахнущее

Гигиенический бальзам от всем известного производителя карамелек на палочек Чупа-Чупс со вкусом и запахом Колы подходит под все мои требования. Во-первых, он отлично увлажняет, во-вторых —молодежно выглядит и сама упаковка, в-третьих — очень реалистично пахнет, как будто на губах шипят и лопаются пузырьки газировки.

mini Кола Chupa Chups в художественной коробочке 3,8 гр

Забота о коже лица