Мошенник - Отзыв о miningsoft.ru

От Сергей, опубликован 2021-03-29 21:27:59

Сергей 29 марта, 2021 год Заказывали на сайте miningsoft.ru у ИП Емельянова А.М. партию оборудования в конце января.
В итоге ни оборудования, ни денег мы не увидели. Постоянно нас кормили завтраками про задержки
машины из Китая, потом объявили дату приезда 15 марта - мол приезжайте сможете забрать.
14 марта написали что нашего оборудования в машине не оказалось - мы не сможем вам поставить
оборудование, без объяснения причин. Сказали что будет возврат средств. В итоге никакого
возврата средств мы не увидели. Связь с ИП Емельяновым последняя была 24 марта 2021. На данный момент телефон недоступен. Его менеджер Лариса в Питерском офисе - была нанята через hh.ru - ей был дан доступ в офис, в глаза она ни разу не видела этого Емельянова и никакой информацией не
обладает. Сам он, с её слов находится в Москве. По договору выдача товара происходит по адресу
г. Москва, Тверская д.9, стр.7.
Офис в Питере по адресу Большой пр. ПС, д.76-78, офис 8, со слов Ларисы закрывается в марте.
Юр. адрес ИП Емельянов А.М.: Ленинградская область, Волосовский р-н, д.Шелково, д.49

Все, кто пострадал от ИП Емельянов Алексей Михайлович - просьба откликнуться. Объединиться и
совместными усилиями попытаться найти этого человека. Всем, кто обладает информацией о
нахождении этого человека или вы просто знаете его, также просьба откликнуться.
Мои контакты, 89022850739, [email protected]

miningsoft.ru