Михаил Валентинович спасибо! - Отзыв о Мир дерева

От Клара, опубликован 2019-06-19 20:12:03

Клара 19 июня, 2019 год История началась в начале 2018 года и продолжается, описан будет один эпизод. Мы купили участок, на участке был убитый дом не пригодный для проживания и туалет типа сортир. Решение по временному жилью было принято довольно быстро, для выездов на природу в выходные купили бытовку, вопрос туалета стоял не остро на первых парах, поэтому отложили, а вот баня объективно была нужна, поскольку в семье маленький ребенок.

Вариантов бань на рынке много, но глобально вкладываться в строительство бани параллельно основной стройке не хотелось. Начали искать вариант до 100тр, развертывание которого уложится в месяц максимум. Поиски продолжались примерно неделю и сузились до 2х компаний, потому что строить надо было начинать в апреле, а жить в холодном нежилом убитом доме, правда с электричеством на участке (проживание в нашей бытовке было исключено). И вот тут Мир дерева, в лице Михаила Валентиновича в отличии от своих конкурентов сделал «ход конем». Он пообещал завести электричество в старый дом и от нас попросил 2 тепловентилятора для старта работ (цена вопроса с кабелем 5тр).

В итоге, с момента принятия решения до выезда на стройку у Мира дерева ушло 16 дней, сама стройка длилась 22 дня. В это время нам пришлось посетить ее 4 или 5 раз, довозили крепеж и инструмент, смотрели варианты установки полок и печи.

К бане вопросов никаких, пользуемся в каждый приезд, спасибо, все прекрасно.

Все что было выше это отзыв о профильной части работ Мира дерева, но написать меня побудило другое обстоятельство.

Две недели назад, Михаил Валентинович позвонил спросить как у нас дела, все ли хорошо, не нужна ли помощь в строительстве дома. Мы пожаловались, что туалет на улице начинает напрягать и хочется жить покомфортнее. И он сразу нам посоветовал компактный и недорогой биотуалет. Сказал, где купить и промокод! Пользуемся, устройство потрясающее!

PS: К своему стыду, мы думали что общаемся с менеджером, но на самом деле Зелепухин Михаил Валентинович директор Мира дерева и он лично общался с нами на протяжении стройки, его не смутила небольшая сумма нашего заказа и то что мы не планируем к ним обращаться. Этот человек дважды помог нам решить две острые бытовые проблемы быстро и качественно, причем вторую совершенно бесплатно! Еще раз огромное спасибо!

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»