Установщики очень классные ребята. - Отзыв о Мир дверей Сочи

От Наталья, опубликован 2021-11-16 16:16:55

Наталья 16 ноября, 2021 год Все сделали хорошо, с минимальным шумом и грязью. очень аккуратно демонтировали наши старые двери, за что им огромное спасибо. Очень переживала, чтоб не сильно раскурочили дверные проемы, но ребята видать и не с таким справлялись. Ювелирно сняли наши старые двери, установили новые коробки, ровненько поставили новые двери, симпатично все оформили. Как результат, все наши 4 двери были смонтированы за день, в том числе и демонтаж старых дверей. По деньгам получилось ненакладно. Выглядит нереально красиво, хоть это просто недорогой эко-шпон.

Сергей Замятин
15 августа, 2023 год
Быстро выполнили заказ, качественно сделали замер и монтаж. Дверями и обслуживанием доволен.
Антон
19 июня, 2023 год
На прошлой неделе взял входную дверь йошкар по скидке. Дверью доволен. Хорошее качество, симпатичный внешний вид и ценник доступный.
Яна
9 мая, 2023 год
Двери четко вписались в наш интерьер, выглядят красиво, современно, не банально. Мы заказывали из натурального шпона, двери прелесть. Рекомендую!
Вероника
27 марта, 2023 год
Ставили на прошлой неделе двери в квартире. Двери ждали пару дней. Брали массив, Качество понравилось. Поставили быстро, хорошо, за монтаж жирный плюс, все сделали на совесть.
клиент
15 февраля, 2023 год
Доставку сделали на 2й день, установка тогда же. Двери установили ровно, качественно. Сервис тоже понравился.
Виктор
24 октября, 2022 год
Двери стоили своих денег, мы купили массив, качество очень годное. И установили быстро. На товар и работы есть гарантия.
Алина
21 сентября, 2022 год
Я выбрала экошпон, от натурального дерева отличить сложно, а стоят ощутимо дешевле, влаги и солнца не боятся, не царапаются, я ими абсолютно довольна. В магазине полно таких.
Малинина
29 июля, 2022 год
Очень выручила возможность взять двери в рассрочку, нам нужно было 6 дверей, тут купили все сразу, удобно и по семейному бюджету сильно не ударило.
Покупатель
11 апреля, 2022 год
Двери смело можно брать, качество соответствует заявленному, с ценами не перегибают, нет такой наценки как у других, доставляют быстро, плюс можно брать с установкой, по карману не ударит.
Янина
21 декабря, 2021 год
Покупала двери в дачный дом. Нашла много вариантов из бюджетного сегмента, ценник оправданный, работают удобно. Наши двери доставили быстро. Качество без нареканий.

Продажа и установка дверей

Гардиан