Спрашивайте у врача про Мирасксант, это препарат для мужчин - Отзыв о Мираксант

От Елизавета, опубликован 2020-03-10 17:39:46

Елизавета 10 марта, 2020 год Мы, скажу честно, были практически на грани развода. Я никак не могла забеременеть, свекровь меня изводила разговорами о ребенке, а мужу в уши пела, что со мной нужно развестись и найти себе «нормальную женщину».
А после многочисленных обследований выяснилось, что дело не во мне, а в муже! Свекрови я об этом говорить не стала, дело только наше, но стали искать хорошего врача. Нам посоветовали съездить к андрологу. Он посмотрел результаты спермограмы, дал указания по поводу питания, запретил алкоголь, откорректировал образ жизни и назначил мужу Мираксант.
Это такой препарат, который благоприятно воздействует на качество спермы. В ней становится больше «живых» спермиков, они не погибают, не разрушаются. Муж пил лекарство несколько месяцев, несколько раз ходил к врачу и сдавал анализы. Наконец-то нам разрешили действовать, сразу не получилось, но через 2 цикла в холостую я увидела на тесте 2 полосочки! Мне скоро рожать, я хочу посоветовать всем, кто не может забеременеть, спросить про это лекарство, но самолечением заниматься не стоит, нужно знать точную причину почему не получается, чтобы не навредить
Достоинства:
  1. современное и эффективное средство

Мираксант

Мираксант